Доставка всех видов оборудования Huawei в кратчайшие сроки

14.11.2022

386 просмотров

Телекоммуникационное оборудование Huawei

Телекоммуникационное оборудование Huawei

Многим знакомая компания из Китая, Huawei является одной из крупнейших в мире в сфере телекоммуникаций. Основана в 1987 году, охватывает более ста семидесяти стран и регионов, насчитывает более 3 млрд пользователей. В ассортименте Huawei огромное количество позиций от беспроводных сетей и облачных данных до устройств для умного дома.

Немного подробнее о телеком-оборудовании Huawei.


1. Оборудование беспроводных сетей

В современном мире сложно представить предприятие, не оборудованное WI-FI-сетью. Точки стоят буквально в каждой квартире или кофейне, не говоря уже об офисах. Разумеется, для этого нужно специальное оборудование.

В ассортименте Huawei есть все, что нужно для установки и обслуживания беспроводных сетей: от контроллеров до адаптеров.

Сети: LTE/HSDPA/W-CDMA/EDGE/GPRS/GSM, CDMA2000 1xEV-DO/CDMA2000 1X, TD-SCDMA.


2. Оборудование базовой сети

Для передачи данных устанавливается специальное покрытие, для которого требуется оборудование: передатчики, антенны и не только. Huawei производит все необходимые элементы.

Сети: IMS, Mobile Softswitch, NGN


3. Сетевые устройства

Любая компьютерная сеть состоит их сетевых устройств, в их основе лежат определенные девайсы.

  • маршрутизаторы

Более известны как роутеры. Главная их задача — переадресация и перенаправление данных, большинство может создавать WI-FI-сеть.


  • сетевые коммутаторы

Его часто называют свитчем (от англ. switch — переключатель), функционал ясен из названия: аппарат обрабатывает поступающие пакетные данные и перенаправляет по нужному адресу.


  • Технологии и аксессуары для передачи данных (оптические устройства, FTTx, xDSL)

4. Приложения и аппаратное обеспечение


В этот раздел включается совокупность физических устройств компьютера и отдельных его частей, по сути всего, что образует его конфигурацию: компьютеры и логические устройства, внешние устройства и диагностическая аппаратура, энергетическое оборудование, батареи и аккумуляторы.


5. Терминалы (UMTS/CDMA)

Терминалы сотовой связи, связанные с 3G-сигналами (и не только).



Custom Solutions поставит из-за границы любую требуемую позицию в кратчайшие сроки. Готовы дать консультацию прямо сейчас.